Todos los juegos de EA a solo 0,79€ cada uno !!! VALE LA PENA !!!!

Para dar las gracias debes entrar o registrarte en el foro

iMiembro 3G
iMiembro 3G
Mensajes: 69 Agradecido: 2
16 Dic 2010, 21:23# 1
Electronic Arts ha puesto ha rebajado muchos de sus juegos a un precio de 0,79 € así que daos prisa en comprar los que más os gusten ya que no especifican hasta cuando durará la oferta:

Battlefield: Bad Company 2: http://itunes.apple.com/es/app/battlefield-bad-company-2/id405609010?mt=8
Cause of Death: Can You Catch The Killer?: http://itunes.apple.com/es/app/cause-of-death-can-you-catch/id399308541?mt=8
Heroes Lore III: http://itunes.apple.com/es/app/heroes-lore-iii/id380332135?mt=8
Pictureka!: http://itunes.apple.com/es/app/pictureka/id402034760?mt=8
Reckless Racing: http://itunes.apple.com/es/app/reckless-racing/id386239081?mt=8
Need For Speed Hot Pursuit:http://itunes.apple.com/es/app/need-for-speed-hot-pursuit/id394760598?mt=8
Need For Speed Shift:http://itunes.apple.com/es/app/need-for-speed-shift/id337617836?mt=8
Need For Speed Undercover:http://itunes.apple.com/es/app/need-for-speed-undercover/id314306137?mt=8
NBA Elite 11 By EA Sports:http://itunes.apple.com/es/app/nba-elite-11-by-ea-sports/id392320895?mt=8
MMA By EA Sports:http://itunes.apple.com/es/app/mma-by-ea-sports/id397824677?mt=8
Fifa 11 By EA Sports:http://itunes.apple.com/es/app/fifa-11-por-ea-sports/id394245061?mt=8
Fifa 10 By EA Sports:http://itunes.apple.com/es/app/fifa-10-by-ea-sports/id331397431?mt=8
Madden NFL 11 By EA Sports: http://itunes.apple.com/es/app/madden-nfl-11-by-ea-sports/id365998852?mt=8
Tiger Woods PGA Tour By EA Sports: http://itunes.apple.com/es/app/tiger-woods-pga-tour-by-ea/id313881570?mt=8
The Sims 3: http://itunes.apple.com/es/app/los-sims-3/id317911945?mt=8
The Sims 3 Ambitions: http://itunes.apple.com/es/app/los-sims-3-triunfadores/id389210026?mt=8
The Sims 3 World Adventures: http://itunes.apple.com/es/app/los-sims-3-trotamundos/id345448092?mt=8
SimCity Deluxe: http://itunes.apple.com/es/app/simcity-deluxe/id380021635?mt=8
Spore Creatures: http://itunes.apple.com/es/app/spore-creatures/id347707249?mt=8
Spore Origins: http://itunes.apple.com/es/app/spore-origins/id290184819?mt=8
Lemonade Tycoon: http://itunes.apple.com/es/app/lemonade-tycoon/id320469274?mt=8
Monopoly: http://itunes.apple.com/es/app/monopoly/id337023709?mt=8
Monopoly Here & Now: The World Edition: http://itunes.apple.com/es/app/monopoly-here-now-the-world/id299404685?mt=8
Battleship: http://itunes.apple.com/es/app/hundir-la-flota/id336973929?mt=8
Connect 4: http://itunes.apple.com/es/app/conecta-4/id339811959?mt=8
Boggle: http://itunes.apple.com/es/app/boggle/id327935993?mt=8
The Game Of Life Classic Edition: http://itunes.apple.com/es/app/locos-por-el-exito/id327104307?mt=8
Trivial Pursuit: http://itunes.apple.com/es/app/trivial-pursuit/id310749044?mt=8
Scrabble: http://itunes.apple.com/es/app/scrabble/id311691366?mt=8
R Type: http://itunes.apple.com/es/app/r-type/id387533070?mt=8
Skate It: http://itunes.apple.com/es/app/skate-it-by-ea/id359558562?mt=8
The Simpsons Arcade: http://itunes.apple.com/es/app/the-simpsons-arcade/id344233159?mt=8
Dragon’s Lair: http://itunes.apple.com/es/app/dragons-lair/id341837564?mt=8
Command & Conquer: Red Alert: http://itunes.apple.com/es/app/command-conquer-red-alert/id333223358?mt=8
Zombies & Me: http://itunes.apple.com/es/app/zombies-me/id322977242?mt=8
Mass Effect Galaxy: http://itunes.apple.com/es/app/mass-effect-galaxy/id321660523?mt=8
Wolfenstein RPG: http://itunes.apple.com/es/app/wolfenstein-rpg/id315288842?mt=8
Tetris: http://itunes.apple.com/es/app/tetris/id290500359?mt=8
Pandemonium: http://itunes.apple.com/es/app/pandemonium/id311510651?mt=8


yo ya me he pillado unos cuantos !!! :)
Gracias  
Etiquetado en:
Enviar vídeos y música para iPad
Publicidad
Publicidad